Главная » Все для детей » Товары для детей
Стерилизатор Philips Avent Express IQ24
Стерилизатор Philips Avent Express IQ24
Автор: ИнВа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.11.2013 16:27

Отзыв: Стерилизатор Philips Avent Express IQ24 - Быстрый, удобный, регулируемый уровень подставки

Достоинства: Легкое управление, легкий уход, быстрая стерилизация
Недостатки: Дороговат, громоздкий, есть недодумка в конструкции
Фирма Avent славится своей высококачественной продукцией, всё время пытается усовершенствовать товары для мам и детей. Разумеется, хорошее стоит денег. Для меня покупка стерилизатора Philips Avent Express IQ24 была несколько поспешной, т. к. настраивалась на грудное вскармливание, но из-за экстренного кесарева возникли некоторые сложности.
Сначала о плюсах: стерилизует надежно (можно использовать даже для стерилизации баночек для консервации), понятная инструкция, легкий уход, достаточная вместимость - 2 уровня решеток, верхний регулируется по высоте, 2 режима поддержания стерилизации при закрытой крышке.
Недостатки следующие - несколько громоздок, он "стационарен", трудно было бы доставать его из шкафа и ставить обратно, например. Производитель говорит, что рассчитан на 6 бутылочек (для них есть удобные держатели), но при этом даже на картинке видно, что на второй уровень влезет только 3 соски и 3 крышки от них. Так что полный комплект из 6 не простерилизовать. И бутылочки в комплект не входят!
Но меня стерилизатор Avent Express IQ24 вполне устраивает, т. к. обычно я стерилизую 3 бутылочки (ставлю соски от них вниз), а на верхний уровень ставлю 3 крышки, обычные соски (не от бутылочек) и что там еще может потребоваться простерилизовать.

Стерилизатор Philips Avent Express IQ24 - стерилизатор
Читать все отзывы о Стерилизатор Philips Avent Express IQ24 (1)