Главная » Все для дома » Товары для дома
Сушилка для белья Лиана потолочная
Сушилка для белья Лиана потолочная
Автор: Наток  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 25.11.2013 12:09

Отзыв: Сушилка для белья Лиана потолочная - Отличная вещь

Достоинства: Удобная, не занимает много места, выглядит эстетично.
Недостатки: При неправильной эксплуатации могут спутаться веревки, проблематична в сборке.
Была у нас такая сушилка в предыдущей квартире и я осталась ею очень довольна. Единственный минус, что веревки некоторые перепутались из-за того, что в силу своего маленького роста я не всегда их оставляла на специальной планке, куда нужно было вставлять шарик с веревкой. Поэтому от белья они провисли и спутались. Переехав в новую квартиру, я настояла снова купить такую лиану. Она очень удобна в использовании, не нужно на носочках или со стула вещать белье, а достаточно опустить лиану вниз. К тому же занимает мало места и практически незаметна под потолком, а вещей помещается достаточно. Использовать ее можно не только в ванной, но и в прихожей, на балконе, в комнате. Единственный минус есть при сборке, уж больно много деталей нужно самому собрать, что занимает много времени для такой маленькой вещи. У многих моих знакомых есть такая сушилка для белья.
Читать все отзывы о Сушилка для белья Лиана потолочная (4)