ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 25.11.2013 07:54
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Не для меня точно

Достоинства: многие знакомые там
Недостатки: не нравиться и всё тут
Сайт Вконтакте по началу мне нравился. Им я начала пользоваться примерно года с 2004. Сразу было много непонятного. Мне не нравится, как выглядит там переписка, то, что многих друзей там нет и они туда даже и не собираются. А родственников, кроме тёти, которая моя ровесница, там нет. Они не могут в ВК разобраться.
Не нравится мне и то, что, нашла интересную группу, в ней много людей, занимательная так скажем. Добавилась в неё. На следующий день попыталась зайти на свою страничку, а мне пишут, что страница была заморожена, так как я вступила в подозрительную группу.
А кк в неё не вступить, если ничего подозрительного в ней нет. Хоть бы предупреждали заранее о таких группах или удаляли их. Я уже замучилась пароли менять. Уже не помню, какой сейчас.
В принципе это всё что меня не устраивает.
А остальное всё плюсы. Но я его рекомендую, так как сейчас там очень много людей сидит.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
Кузина 26.11.2013 22:17
а многим нравится)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...