Главная » Путешествия и туризм » Санатории, пансионаты
Пансионат Сосновая роща, Пицунда
Пансионат Сосновая роща, Пицунда
Автор: мазутка
Дата отзыва: 25.11.2013 15:15
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пансионат Сосновая роща, Пицунда - Очень неплохой пансионат!

Достоинства: чистый пляж и море, хорошее питание, неплохие номера
Недостатки: я не нашла
Этим летом в августе мы отдыхали в пансионате Сосновая роща, в Абхазии, близ Пицунды. Место очень красивое - море чистое, пляж пансионата песчанно-галечный, лежаки для постояльцев пансионата на пляже бесплатно. Территория чистая, ухоженная, очень много зелени. Персонал очень дружелюбный, вежливый, гостеприимный. Питание - шведский стол, разнообразное, качественное, вкусное, много молочных качественных продуктов, выпечки, фруктов. Номера убирают ежедневно, нет перебоев с горячей водой. На территории имеется бассейн. Ежедневно до Гагр и Пицунды и обратно от пансионата ходит микроавтобусик, что очень удобно. Вечером проводятся различные мероприятия для детей и взрослых. Рекомендую пансионат Сосновая роща для семейного отдыха!

Пансионат Сосновая роща, Пицунда - пляж пансионата
Читать все отзывы о Пансионат Сосновая роща, Пицунда (1)
Пансионат Кристалл (Россия, Сочи)
Пансионат Транссиб (Россия, Белокуриха)
Пансионат Зеленый Гай, Туапсе
Пансионат Моряк, Абрау-Дюрсо
Пансионат Омега, Межводное
Пансионат Кяласур, Сухум
Пансионат Акун Иссык-Куль, Чолпон-Ата
Danel 26.11.2013 01:01
Какой закат! Обалдеть! (извините за выражение)
Tambovochka79 24.09.2014 08:51
простите, а не было случаев кишечной инфекции? В Абхазии с этим, говорят, беда...
Евгенй 05.12.2014 00:03
Был в этом пансионате летом 2014, питание однообразное, фрукты только 1 раз в день и совсем не зрелые, детям трудно подобрать свежие продукты, так как зачастую то что было на обед подаётся под новым видом на ужин и так далее. Микроавтобусик одна штука на 10 человек, раз в день за 100р и только либо в Гагру либо в Пицунду в 9утра, бассейн грязный, проблемы с питьевой водой, её приходится покупать либо в кафе за 50р 0,5л, либо в палатке в 100м от входа по 50р за 1,5л. Лекарств не купить, симку тоже не купить, телефон не пополнить, посуда и подносы бювают грязные ну и наконец много мучающихся животом. При мне скорая приезжала 2 раза, ах да и ни врача ни медсестры тоже не наличествовало..... В отношении горячей воды и персонала полностью согласен. Лежаки есть, а вот зонтов нет, навесы стоят в 40 метрах от кромки воды.. вход в море крайне желателен в тапочках. Оценка 2+ за персонал и природу по баллу остальное ни какое, только время отдыха портить.
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...