Фильм Чёрный лебедь / Black Swan
Фильм Чёрный лебедь / Black Swan
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 25.11.2013 13:13

Отзыв: Фильм Чёрный лебедь / Black Swan - Разочаровалась

Достоинства: Может музыка только в фильме и всё
Недостатки: Ожидала интересный, хороший фильм, а получила скуку и непонятное ощущение после просмотра.
Возможно я сильно много ждала от фильма "Чёрный лебедь". Его все нахваливали, прямо восхищались им! Я же, вообще разочаровалась в нём. Как главная героиня какая то вся зажатая, не внятная, с кучей каких то комплексов, как она оказалась вообще в большом балете? Я бы ей и спектакли играть не дала, а тут почему-то, по какой-то невообразимой логики её взяли на главную роль в балете... Весь фильм и был похож на какой то спектакль. Никакой атмосферы безысходности, напряженности, которая по идее должны быть, я не почувствовала, только скуку, очень хотелось чтобы всё поскорей закончилось. Очень странно конечно, что у этого фильма так много положительных отзывов, такое ощущение что мы смотрели совсем разные фильмы. Да и за эту роль Натали получила Оскар за эту роль! За что? За то что она у станка по 5 часов стояла чтобы роль получить? Абсурд. На мой взгляд есть люди, с намного лучшими ролями, но без Оскара. Смотреть не рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм Чёрный лебедь / Black Swan (1)