Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: Золотая  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.11.2013 00:27

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Держась с миром за руки и идти в одну ногу

Достоинства: Удобный интерфейс, прост в эксплуатации, рейтинговый
Недостатки: не обнаружила
Видео хостингом youtube.com я пользуюсь на протяжении 3х лет.

В youtube мы можем наблюдать и следить за творческой жизнью многих великих звёзд кино индустрии и музыки. Мы можем увидеть то, что находится на разных концах нашей планеты, а также за пределами её. Мы можем смотреть абсолютно все телепередачи наших любимых каналов в любое время суток. Мы можем узнать любую информацию, интересующая нас.

Но это не всё! Помимо простого наблюдения нам предлагают и самим поделиться с своим творческим видением мира и по возможности стать звёздами.

У меня, например тоже есть свой видео канал на видео хостинге youtube, есть и на других видео серверах, но этот мне нравится больше всех. Это отличная площадка для таких как я. Благодаря этому знаменитому на весь мир видео хостингу с моим творчеством познакомились зарубежные граждане, у меня появились новые поклонники и друзья. Я легко могу поделиться ссылкой со своего канала практически на любом сайте. Мой аккаунт очень хорошо защищён и я не переживаю, что его может кто-либо взломать.

За эти 3 года сайт множество раз перерабатывали и добавляли новые редактирования, направленные на улучшения хостинга. Хорошо когда мир меняется в лучшую сторону *О*

Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (19)
Кузина 25.11.2013 17:13
ютуб теперь все любят там часто выкладывают даже киноновинки)
Chillichka 25.11.2013 20:38
вчера там мульт искали с детьми про вольта - не нашли, только треки почему-то.