Фильм Горько! (2013)
Фильм Горько! (2013)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.11.2013 12:15

Отзыв: Фильм Горько! (2013) - Главное не нажраться! Это убойная комедия, сходите!

Достоинства: реальные герои и веселый фильм
Недостатки: нет, весь фильм оправдал свой жанр - комедия
Я хохотала весь фильм. Самый главный и любимый фильм "Горько!" 2013 года! Просто от души посмеяться, сесть подальше, сидеть одной и наслаждаться ржанием и просто отдохнуть! Устройте себе день такой - праздник. Настоящий праздник. Если вы в Уфе живете, то лучше всего посетите КТ в ТРК семья, я только там всегда радостно провожу время и смотрю кино. Тем более что там у входа в кТ - есть Пицерии и вообще огромный фастфуд-кафе. В общем - за небольшие 250 рублей - вы купите себе эмоции и отличное настроение на весь день!
Сходите рекомендую! Вам понравится! Я знаю) 75% свадеб на которых я была напоминали больше поминки, 10% - юбилей дяди и лишь... 5 % были похожи на свадьбу - как и это кино - даже тамада была такой какой нужно! Такая свадьба и должна быть, где жениху проще было застрелится, чем прийти на свою собственную свадьбу. Первый пункт - учитесь - вот примерно такой и должна быть свадьба.

Пункт второй - ни в коем случае не приглашайте на нее звезду или других великих личностей - иначе это будет их "свадьба" с вашими гостями. Если конечно не хотите смыться. Здесь все получилось идеально в том смысле, что звезда в основном молчала, за нее говорили и плясали. За нее вели свадьбу, а Светлакова мягко говоря нейтрализовали. Вот я сейчас вспоминаю свою свадьбу, как хорошо, что нашу тамаду - дуру в розовом платье тоже нейтрализовали, она итак все испортила, хорошо, что среди гостей были люди которые во время поняли пора ей налить и вывести вон.

Пункт третий - часто на свадьбах в 75% как я уже упоминала выше все было идеально - красивые и дорогие машины, высокие и красивые гости... но все это напоминало или корпоратив в Академии или попросту поминки. Еще хуже, когда мало родственников и полно (огромная ошибка, поверьте моему опыту) - богатых людей. Тогда это уже не свадьба - это уже приглашение кошельков. Они не позволят себе положить в вашу кормушку меньше десяти тысяч. Ну про это кино "фальшивая свадьба" подробнее расскажет.

Пункт четвертый, берите пиво! Потому что камера будет прыгать и это будет немного напрягать, поймете о чем я когда увидите. А с пивом ничего, будет складываться ощущение, что вы сами на ней присутствуете как гость. Камеру надо заказывать конечно же профессионала, но если найдется "друг, брат, сват" со своей камерой, то уж поверьте, лучшие кадры будут именно у него! Самые настоящие.

Пункт пятый, ну как же без мордобоя? Это русская свадьба или как? Ну конечно тот кто начал -... это было лишнее. Да ладно, тоже ничего. Проехало. Зато все поставили над "и". Все все поняли и в будущем больше не будут. Мне понравилось как Светлаков в этом тоже "не участвовал". Я была на многих свадьбах, уж поверьте было и такое, что когда мы приехали, сама вела всю свадьбу и даже оплачивала выкуп невесты... Вообще не поняла зачем меня пригласили, просто не хотелось портить свадьбу... ради невесты. Вот я бы честно дала бы по морде сама - будь я мужик жениху. Девушки, если ваш парень не может оплатить свадьбу, даже самую плохонькую, вот подумайте раз десять, а стоит ли? Настоящий парень нашел бы выход и превратил бы все фантазии своей невесты в сказку! Занял бы или в кредит взял, ведь такое у вас больше не повторится, а если не может, то если женится - будет лучше? Ну или сами за все оплатите, как в известной песне "Я замуж хочу! " потом пошлете куда подальше, устройте свадьбу для себя.

Пункт шестой. Родственники. Свадьба - для родственников - сказала мне как то мама и только сейчас спустя годы я начинаю понимать как она была права, друзья, деньги, коллеги, в сего уже нет и вряд ли будет (зачем я всех "залетных подруг и коллег" пригласила?) Сама не понимаю сейчас. Надо звать всех до единого родственников! Они всегда будут! У них будут дети и вы когда будете приезжать на к ним на свадьбу, всегда будете вспоминать вместе - как это было у вас...
Честно? В кино это понятно пояснили - родственники важнее и нужнее!

Если бы сейчас была свадьба, я позвала бы только родственников! Они наше богатство, значит даже самых бедных и вообще. Свадьба - не место для заработка, она бывает один раз в жизни и запомнится вам навсегда. Или вы будете скучать всю жизнь, как на вашей свадьбе, или выбудете жить так - как в этом кино)

Пункт седьмой - это любовь. Это правда, ничего не стерпится, ничего не слюбится, никогда не сбудется с не любимым мужем! (слова из песни) Про это за день до свадьбы тоже в кино было) Очень юморно показано! Когда жених в трусах за дверью стоял.

Пункт восьмой. Хор цыган, казаков, танцы стриптизерш, в общем все то, что невеста не поймет. Но жених ради нее на все согласен, просто потому что любит. Даже на то, что придется вдруг утонуть вместе с лодкой - если невеста захочет... Это не обсуждается, это понятно)

Пункт девятый - мой любимый. Когда фильм "Горько!" закончится, не уходите сразу, там еще будет много юмора, про то как все закончится, весь зал ушел, а я сидела, потом все минут пять в проходе стояли. А все сидела и досматривала.

Пункт десятый - сходите одна, куда больше эмоций. Я часто в кино одна хожу, мой муж не любит ходить в массы, ему проще дома с игрушкой своей, приставкой, ну и ладно. А когда идешь одна, намного интереснее. Я раньше тоже не понимала почему некоторые девушки одни ходят, так не удобно же... А теперь я боюсь представить, что пойду с кем нибудь!
Сидишь и наслаждаешься просмотром!
Читать все отзывы о Фильм Горько! (2013) (16)