Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Instagram
Программа Instagram
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.11.2013 20:09

Отзыв: Программа Instagram - Современная развивающаяся соцсеть, можно грузить и просматривать видео

Достоинства: легко пользоваться, отлично редактирует фотографии
Недостатки: выдает ошибки, затягивает как социальная сеть, нужно постоянно обновлять
Зарегистрировалась я на сайте Instagram совершенно случайно примерно 10 месяцев назад - изначально думала что это обычный редактор фото. Я бы назвала Инстаграм современной динамично-развивающейся социальной сетью. Приложением удобно пользоваться, есть возможность загружать и просматривать видео. Только загружается оно, к сожалению, не со всех мобильных устройств. Для меня это минус. Кроме того, приложение нужно обновлять, потому что разработчики постоянно придумывают что-то новое. Пользователей здесь не так много, как например, на сайте вконтакте, но я думаю что это временно - число пользователей постоянно растет. Вообще Инстаграм это отличное приложение, при помощи которого можно делиться и рассказывать о своей жизни.
Читать все отзывы о Программа Instagram (12)