Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Утюг Tefal Ultragliss FV 4680
Утюг Tefal Ultragliss FV 4680
Автор: svetik1990  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 25.11.2013 12:00

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss FV 4680 - Прекрасный утюг

Достоинства: Гладит замечательно и быстро. Не палит одежду. Отпаривает одежду качественно.
Недостатки: Я не смогла обнаружить для себя ни одного минуса.

Утюг Tefal Ultragliss FV 4680 используем уже больше года. За счет гладкой поверхности скользит по одежде очень легко. Шнур довольно длинный, не требуется дополнительных удлинителей, когда гладишь он не оставляет никакого блеска. Гладить на нем одно удовольствие.

Утюг не тяжелый, удобная ручка, в руке не скользит. Паром пользовалась часто при глажке детских вещей, отпаривает идеально. Сейчас уже редко. Водичка ни где не протекает. Утюг просто находка. Воду можно использовать обычную водопроводную, но для того что бы избежать накипь нужно регулярно проводить самоочистку камеры парообразования. Я чаще использую воду профильтрованную, так реже приходится проводить самоочистку. Очень удобный регулятор температуры, максимальную никогда не ставила, на минимальной он достаточно горячий и разглаживает прекрасно. Нагревается до определенной температуры и сам автоматически отключается. При включении происходит щелчок и загорается лампочка. Я безумно довольна покупкой и советую утюг Tefal FV 4680 для покупки.

Читать все отзывы о Утюг Tefal Ultragliss FV 4680 (1)