Сыворотка-спрей Gliss Kur Экстремальный Oil эликсир
Сыворотка-спрей Gliss Kur Экстремальный Oil эликсир
Автор: Екатерина82  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.11.2013 11:53
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Сыворотка-спрей Gliss Kur Экстремальный Oil эликсир - В целом неплохое средство

Достоинства: Удобный флакон распылитель
Недостатки: Не экономичен, быстро расходуется

У меня с кончиками волос извечная проблема - секутся. Использования бальзамов видимо не хватает, поэтому решила прикупить что-то новое, дабы "полечить" свои сухие волосы. Одно время мне моя мастер перед укладкой сбрызгивала волосы спреем содержащим жидкий шелк, вот я и решила подобие посмотреть в магазине.

Взгляд остановился на спрее-сыворотке Gliss Kur Экстремальный Oil эликсир. Флакончик в общем то не большой. Перед применением средство нужно встряхнуть, дабы активировать "золотые" частицы, которые смешиваясь с активной фазой, питают волосы. Если честно, то все же в силу средств домашнего ухода верю я слабо, так как в основном стараюсь пользоваться именно профессиональными сериями. Но в общем то скажу что Gliss Kur использовать можно. Конечно такого результата как в рекламе он не дает, но на моих волосах, после использования около месяца в общем то чуть чуть эффект есть. Волосы меньше выпадают, выглядят более гладкими, нет "взъерошенности", волос мягкий. В общем то я не скажу что архи довольна, но пользоваться можно. Одно плохо - быстро расходуется. Если мыть голову каждый день или через день, и при этом постоянно наносить сыворотку экстремальный Оил эликсир Глисс Кур - то на месяц может хватить.

1 Нравится -1 Не нравится 3
Читать все отзывы о Сыворотка-спрей Gliss Kur Экстремальный Oil эликсир (1)