Фильм Время / In Time
Фильм Время / In Time
Автор: Bertuch  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 24.11.2013 17:27

Отзыв: Фильм Время / In Time - Просмотр фильма "Время" не в пустую потраченное "Время"

Достоинства: Интересный, эффектный.
Недостатки: Как по мне так он короткий.
Фильм "Время" я смотрел два раза, последний был, вроде как, месяца три назад. Фильм о будущем, я бы не сказал что самый лучший в своем жанре, но и не самый худший. Чего только стоит один актерский состав, один Джастин Тимберлейк, думаю многие девушки посмотрели фильм именно из-за него. В этом фильме привлекает многое: необычный сюжет, спецэффекты и конечно романтическая история. Немного поговорим о сюжете. Итак представьте себе мир где никто не стареет, все остаются молодыми, но как и везде есть "НО". Люди спокойно живут только лишь до 25 лет, а потом уже нужно зарабатывать себе время непосильным трудном, то есть валютой становится время. Люди работают за время, расплачиваются за услуги, пищу и товары тоже своим временем... В такой ситуации выходит, что кто-то (элита) живет вечно и не стареет, а кто-то умирает едва прожив 25 лет своей жизни. Несправедливость... В фильме, как раз и пойдет речь об этой несправедливости и о том как с ней борется молодая пара.
Читать все отзывы о Фильм Время / In Time (13)