Главная » Питание » Продукты питания
Фрукт Яблоко
Фрукт Яблоко
Автор: eremeevatoma  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 24.11.2013 15:36

Отзыв: Фрукт Яблоко - Фрукт молодости и здоровья

Достоинства: Вкусное, полезное, доступное.
Недостатки: Иногда бывают сухие и кислые.
Яблоко - все в этом мире началось с него. Еще проказница Ева соблазнила Адама, при помощи этого фрукта. Но в наши дни - это уже не запретный плод, а плод, который дает нам шанс продлить нашу молодость и здоровье.

Фрукт Яблоко - Яблоки.

Яблоки лучше всего есть в ту пору, когда они только что поспели к употреблению, так-как тогда в них содержится большое количество полезных веществ. Таких как витамины А, В, С.

Всем известно, что плод содержит большое количество пектина, который имеет свойство вбирать в себя и выводить наружу токсины, находящиеся в нашем желудке.

Этот красивый плод препятствует образованию мочевой кислоты, она не дает многим из нас ощущать себя здоровыми. Большое количество этой кислоты провоцирует возникновение костных болезней.

Яблоко содержит вещество, способствующее лучше усвоить поступление железа в организм из других продуктов. Многие из нас считают, что яблоко само содержит большое количество железа, что в корне не верно.

Недавно прочитала эту информацию и теперь в моем рационе всегда присутствует этот райский плод.

Я обязательно ем его, как советуют диетологи, после потребления пищи.

Кроме всего прочего, узнала, что яблоко прекрасно очищает кровь, укрепляет зрение, помогает при проблемах с кожей.

А семечки, находящиеся в яблоке, помогают бороться с новообразованиями. Главное съедать таких семечек не более четырех штук в день.

Просто настоятельно рекомендую всем ввести в свой рацион яблоки, съедать их в день не менее двух штук, как это делаю я.
Читать все отзывы о Фрукт Яблоко (3)