Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Я рисую солнышко (многоразовая тетрадь) - Елена Янушко
Книга Я рисую солнышко (многоразовая тетрадь) - Елена Янушко
Автор: Аделаида  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.11.2013 13:28

Отзыв: Книга Я рисую солнышко (многоразовая тетрадь) - Елена Янушко - Если бы сразу прочитала родительскую страничку, купила бы всю серию

Достоинства: Фломастеры стираются со страницы влажной тряпочкой. Красочная иллюстрация. гладкие листы.
Недостатки: мало листов для рисования, можно было и по больше.
Книга Я рисую солнышко (многоразовая тетрадь) - Елена Янушко - многоразовая тетрадь для рисования я рисую солнышко обратная сторона.

Купила дочери многоразовую тетрадь "Я рисую солнышко". Из серии книг-альбомов для рисования "Новый ребенок гений с пеленок", автор Елена Янушко.

Плюсы: доступная стоимость, гладкие приятные на ощупь листы. Фломастеры, карандаши действительно стираются влажной тряпочкой. Сначала не понимала суть "многоразовая" а когда убедилась, что страницы отмываются от каракуль, пожалела что не купила больше! Подходит для детей от 1 года, для учения рисованию.

Минусы: для меня стало минусом то, что мало страниц для рисования, всего 4 листа. Можно было сделать и по больше.
Очень рекомендую такое приобретение для своих детей. Серии разные, подбирайте для себя подходящее.
Читать все отзывы о Книга Я рисую солнышко (многоразовая тетрадь) - Елена Янушко (1)