Главная » Книги и пресса » Книги
Книга-альбом Это может ваш малыш. Учимся лепить - Елена Янушко
Книга-альбом Это может ваш малыш. Учимся лепить - Елена Янушко
Автор: Аделаида  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.11.2013 11:15

Отзыв: Книга-альбом Это может ваш малыш. Учимся лепить - Елена Янушко - Приобрела полный комплект для ребенка

Достоинства: Красочная иллюстрация, плотная бумага, простые задания для малышей.
Недостатки: нет в свободной продажи у нас в городе
Случайно нашла книгу-альбом "Это может ваш малыш. Учимся лепить". Автор Елена Янушко, педагог начальных классов, учитывая особенности малышей создала вот замечательный альбом.
Мне понравился с первого раза. Такой яркий красочный, обложка глянцевая, гладкая. Внутри описание задания для родителей как что делать. И поле для выполнение задания. Небольшие стихи для ребенка.
Очень познавательно, развивает воображение.
Моей дочери очень нравится смотреть рисунки, и выполнять задания, где лепить из пластилина, где рисовать, кто по старше выполняет аппликации из бумаги.
Книга-альбом подходит для детей от года. Задания начиная от года самые простые, их может выполнять уже годовалый ребенок.
Рекомендую!
Я закупила себе всю серию, еще дополнительно для подарков друзьям.

Книга-альбом Это может ваш малыш. Учимся лепить - Елена Янушко - Содержание альбома Это может ваш малыш, Учимся лепить
Читать все отзывы о Книга-альбом Это может ваш малыш. Учимся лепить - Елена Янушко (1)