Либрусек - lib.rus.ec
Либрусек - lib.rus.ec
Автор: Екатерина82  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.11.2013 11:09

Отзыв: Либрусек - lib.rus.ec - Мой любимый сайт

Достоинства: Много разной литературы
Недостатки: Платная регистрация
Раньше Либрусек был моим самым любимым и читаемым ресурсом. Я находила, скачивала и читала кучу произведений, до сих пор на диске у меня остались книги Марининой, которые я скачала с Либрусека. Но как то получилось, что около года не затрагивала сайт lib.rus.ec. А тут захотелось скачать новую книжку - пока я до книжного магазина дойду.... Села я за комп............. и фиг вам называется. Теперь скачать книгу просто так не получится - теперь нужно приобретать абонемент. Т. е. если вы не зарегистрированы, не приносите пользу сайту, как автор и переводчик, и у вас нет абонемента, то скачать книгу у вас не получится. А если вы решите просто почитать книгу в режиме онлайн, то надоедливая реклама и предложение о том что надо бы купить абонемент будет постоянно сопровождать вас на экране.

Вот так вот теперь (, я пока читаю книги в режиме онлайн, щелкая по всплывающим окнам чтобы закрыть их. Обидно конечно, но приобретать абонемент пока нет никакого желания, тем более что я не являюсь постоянным читателем. Хотя скачанные книги до сих пор перечитываю
Читать все отзывы о Либрусек - lib.rus.ec (3)
Кузина 25.11.2013 20:05
а мне там не очень рекламы многовато (
Elluca 17.08.2016 17:46
Помню раньше часто скачивала оттуда интересные мне книги
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...