Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин Золотое яблоко, Челябинск
Магазин Золотое яблоко, Челябинск
Автор: Екатерина82  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 24.11.2013 10:18

Отзыв: Магазин Золотое яблоко, Челябинск - Бестолково и не продуманно

Достоинства: Большая площадь магазина, много новинок
Недостатки: Неграмотные консультанты, дорогие акции, нет парковки
В золотом яблоке побывала буквально недели три назад. Приятно удивило, что теперь стала намного больше площадь магазина. Приятно порадовало что появилась так мною любимая продукция MAC. В общем то особых нареканий к магазину нет. Приятные акции проводятся. Продукция многая со скидками. Из минусов - нет парковки для машин. Возле самого магазина машину не оставишь - эвакуатор забирает. Приходится парковать машину где придется. Бестолковые консультанты - спрашиваешь о продукции, получаешь в ответ круглые глаза, а иногда и вообще достойные ответы - типа а что это? Куча народу особенно вечером. Длинные очереди в кассах. Бестолковые охранники на рамках. Я однажды "зазвенела" - так меня чуть до нижнего белья не раздели. Хорошо что я знаю все полномочия охранников, не удалось им меня "развести". Какие то бестолковые акции - купи продукцию Живанши на 3000 руб. и получи бесплатный мейк-ап от ученицы известного визажиста. Во первых - продукция живанши (я к примеру) для мейка не подходит. Вот сейчас открыли MAC - это совсем другой разговор. И простите за 3000 мейк, да у нас в салоне у отличных визажистов можно дешевле сделать. Короче бестолковый развод на деньги. Но так в общем магазин не плох. Особенно для тех, кто конкретно знает за чем он туда пришел.
Читать все отзывы о Магазин Золотое яблоко, Челябинск (4)