Скраб для тела Planeta Organica Индийский кешью и органическое масло сандала
Скраб для тела Planeta Organica Индийский кешью и органическое масло сандала
Автор: Екатерина82  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 24.11.2013 17:11

Отзыв: Скраб для тела Planeta Organica Индийский кешью и органическое масло сандала - Довольно неплохо

Достоинства: Большой объем 450 мл. Приятный запах, плотная консистенция, экономичный расход
Недостатки: Для себя недостатков не обнаружила
Я редко пользуюсь скрабами для тела. Но в последнее время, видимо с приходом зимы с подругой стали часто ходить в баню. В основном конечно используем самодельные скрабы, но бывает что некогда, или продуктов нет. То на такие случаи у меня всегда дома производственные скрабы. Один из таких как раз Planeta Organica Индийский кешью и органическое масло сандала. В общем то сам скраб мне нравится. Большой объем банки - 450 мл., при этом цена всего около 250 р. Запах приятный, ненавязчивый. Скрабирует кожу отлично - частицы средние, не травмируют, но и "гладят" кожу. Расход довольно экономичный, так как очень плотная консистенция, немного даже мылится. Конечно из-за морской соли кожу, где особенно она немного травмирована жжет, поэтому я стараюсь либо не наносить, либо сразу смывать. Мне нравится. Особенно после бани, когда кожа распарена, очень хорошо наносится. После использования кожа гладкая и нежная.
Читать все отзывы о Скраб для тела Planeta Organica Индийский кешью и органическое масло сандала (2)