Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Рублик
Рублик
Автор: foks37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2013 03:36
Полезность отзыва: +55  (Отзыв считают полезным: 97 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Рублик - Убийство видеокарты

Достоинства: Не имеются
Недостатки: Одни недостатки
Совсем недавно, я набрел в Интернете на сайт rublik.com, где ознакомился с содержимым сайтом и ее предлагаемой программой. Программа работает на на автопилоте, запускаешь, сворачиваешь в трей и ждешь, когда пройдут вычисления для системы Bitcoin, после чего будет капать денежка. Я все сделал и установил программу как написано в инструкции на сайте. После запуска программы Рублик появились цифры, это означает, что программа заработала. После трех минут работы программы, я начал замечать как у меня кулер видеокарты начал медленно набирать обороты. Дальше больше, кулер стал вращаться так быстро, что я остановил программу и долго не раздумывая удалил ее. В итоге я ни заработал ни копейки и в придачу чуть не угробил свою игровую видеокарту. Дорогие читатели, я проверил работоспособность программы Рублик и с уверенностью могу сказать, что она работает, но отдачи от нее абсолютно никакой, в плане заработка. Я думаю, что программа Рублик не только выведет из строя видеокарту, но и другие комплектующие вашего компьютера.
Читать все отзывы о Рублик (14)
MariDJ 24.11.2013 18:59
оооо, мой муж тоже на этом сайте, копейки зарабатывает мне он не нравиться, занимает комп подолгу, а результат =0,01 коп.
Vlad38 25.11.2013 12:53
Поработал я на Рублике с пару дней, вывел с десятку, но было ощущение, что сейчас ноутбук вспыхнет синем пламенем..
Юлечка 12.12.2013 12:02
Кто предупрежден - тот вооружен, об этом сайте где то мельком слышала, теперь знаю, рисковать компьютером не буду.
byshochek 12.12.2013 17:37
программа фигня полная, чуть ноут не убила
Аалексей 13.12.2013 06:25
Спасибо. Полезная информация
Оксана2013 28.12.2013 11:06
Я тоже побоялась этой программой пользоваться. После вашего отзыва точно не буду!
Неведанный. 04.09.2014 15:31
Интересно, а есть ли что нибуть на подобе рублика, только что бы все нормально было для безопасности компа?
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...