Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Рублик
Рублик
Автор: foks37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2013 03:36
Полезность отзыва: +50  (Отзыв считают полезным: 90 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Рублик - Убийство видеокарты

Достоинства: Не имеются
Недостатки: Одни недостатки
Совсем недавно, я набрел в Интернете на сайт rublik.com, где ознакомился с содержимым сайтом и ее предлагаемой программой. Программа работает на на автопилоте, запускаешь, сворачиваешь в трей и ждешь, когда пройдут вычисления для системы Bitcoin, после чего будет капать денежка. Я все сделал и установил программу как написано в инструкции на сайте. После запуска программы Рублик появились цифры, это означает, что программа заработала. После трех минут работы программы, я начал замечать как у меня кулер видеокарты начал медленно набирать обороты. Дальше больше, кулер стал вращаться так быстро, что я остановил программу и долго не раздумывая удалил ее. В итоге я ни заработал ни копейки и в придачу чуть не угробил свою игровую видеокарту. Дорогие читатели, я проверил работоспособность программы Рублик и с уверенностью могу сказать, что она работает, но отдачи от нее абсолютно никакой, в плане заработка. Я думаю, что программа Рублик не только выведет из строя видеокарту, но и другие комплектующие вашего компьютера.
Читать все отзывы о Рублик (14)
MariDJ 24.11.2013 18:59
оооо, мой муж тоже на этом сайте, копейки зарабатывает мне он не нравиться, занимает комп подолгу, а результат =0,01 коп.
Vlad38 25.11.2013 12:53
Поработал я на Рублике с пару дней, вывел с десятку, но было ощущение, что сейчас ноутбук вспыхнет синем пламенем..
Юлечка 12.12.2013 12:02
Кто предупрежден - тот вооружен, об этом сайте где то мельком слышала, теперь знаю, рисковать компьютером не буду.
byshochek 12.12.2013 17:37
программа фигня полная, чуть ноут не убила
Аалексей 13.12.2013 06:25
Спасибо. Полезная информация
Оксана2013 28.12.2013 11:06
Я тоже побоялась этой программой пользоваться. После вашего отзыва точно не буду!
Неведанный. 04.09.2014 15:31
Интересно, а есть ли что нибуть на подобе рублика, только что бы все нормально было для безопасности компа?