Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс
Автор: TinkerBell  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2013 16:30
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс "Витамин твердости" с кремнием - Мне нравится, но оно не укрепляет ногти

Достоинства: Нежный, естественный цвет, хорошее нанесение, удобная кисть
Недостатки: Не укрепляет ногти
Комплекс "Витамин твердости" с кремнием Victoria Shu Barcelona Hard as Iron я испытываю уже давно - с июля, так что выводы, сделанные в ноябре, уже должны быть довольно объективными.

Скажу сразу, что комплекс для ногтей Виктория Шу Барселона я покупала как декоративное средство, так как мои ногти настолько мягкие, что я уже отчаялась подобрать то, что их может исправить. Так и вышло - особого эффекта укрепления я не заметила, но в целом, средством осталась довольна.

Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс Витамин твердости с кремнием - Фото маникюра

На ногтях этот лак выглядит очень естественно: ногти сияют ухоженностью и здоровьем, но укрепляются ровно на его слой.

Кисть в этом лаке обычная, не широкая, как в большинстве современных лаков, что для меня очень удобно. Сама текстура лака неплохая - он ложится легко, без комков и полос, не загустевает прямо на кисти. Сохнет лак тоже неплохо - без специальных сушек и приёмов у меня уходит на это не больше пары минут.
Держится этот лак довольно средне: через пару дней уже начинает облупляться, но я в этом случае могу быть не "среднестатистической потребительницей" - я домохозяйка, несколько раз в день мою посуду без перчаток, готовлю и т. д.
Долго думала над тем, какую оценку поставить - мне это средство нравится, но заявленным характеристикам оно явно не соответствует. Поэтому, наверное, троечка. И для укрепления ногтей его брать не стоит. По крайней мере, если у вас такие же мягкие ногти как у меня...
Читать все отзывы о Лак для ногтей Victoria Shu Hard as Iron Комплекс "Витамин твердости" с кремнием (2)