Главная » Книги и пресса » Писатели
Стивен Кинг
Стивен Кинг
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.11.2013 22:18

Отзыв: Стивен Кинг - Монстр своего таланта

Достоинства: Знаток психологических аспектов читателя, талантлив до ужаса в ужасе
Недостатки: У настоящих Мастеров своего дела нет недостатков
Творчеством гениального американского писателя Стивена Кинга увлекаюсь с детства. Раньше трудно было достать для чтения его произведения, теперь в свободном продаже есть все. Главное, чтобы деньги были. А еще обожаю смотреть фильмы, созданные по сценарию его книг.

Если говорить о его гениальность и трудовой активности, то помимо завидной работоспособности, Стивен и тонкий психолог наших пользовательских вкусов и взглядов. Имея огромный творческий потенциал, мастерскую писательскую фантазию, издает из-под своего пера книгу за книгу. Успевай только читать. В сюжетах и детские страхи, и взрослые суеверия. Одним словом, талантливо и ужасно.

Что касается его харизматического образа, то он писатель не только от Бога, но и от Дьявола. Настолько известно, об истоках своего творческого вдохновения Стивен Кинг не разглашает информации широкой общественности. Загадочная личность, которая по праву имеет статус Короля Ужаса.

Рекомендую к чтению его прозу, как произведения, что взрывают мозг, заставляют трепетать сердце и сжиматься от страха душу.
Читать все отзывы о Стивен Кинг (12)
Tatinda 14.11.2014 18:43
Вполне согласна!
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...