Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Club Bella Sun Hotel & Spa 4* (Турция, Сиде)
Отель Club Bella Sun Hotel & Spa 4* (Турция, Сиде)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.11.2013 16:02

Отзыв: Отель Club Bella Sun Hotel & Spa 4* (Турция, Сиде) - Отличный отдых в тёплой Турции

Достоинства: Красивый отель, вкусная еда, ежедневная уборка номера, недалеко свой собственный пляж 200 метров, вечером анимация.
Недостатки: Платный сейф - 1,5$ в сутки, далеко до центра г. Сиде.
Мы долго выбирали страну, где бы можно было хорошо отдохнуть в мае. Наш выбор - это тёплая Турция. Когда нас привезли в отель Club Bella Sun, было уже поздно, нас заселили на 4-ом этаже.

Что касается отеля Club Bella Sun: отель нам очень понравился, уютные, удобные номера, 2 кровати, балкон, хороший вид на бассейн, территория ухоженная, 2 бассейна, третий детский и ещё 2 водные горки! Питание хорошее, кормили вкусно, очень нравилось как готовят курицу и печенку, а так же были разнообразные овощи, суп, картошка, макароны, рис, утром: блинчики, омлет, трубочки с разным вареньем: клубничное, вишнёвое, абрикосовое. А днём повар готовил вкусную пиццу! Ещё нам очень понравились корзиночки с кремом! Из фруктов: яблоки, апельсины, а ещё фруктовый салат! Напитки: чай, кофе, 4 вида фруктового сока, в баре: водка, джин с тоником, вино (белое, красное), раки, пиво.

После обеда ещё можно сходить на полдник: на пляже дают гамбургер и картошку фри, жаль, мы об этом узнали только на 5 день нашего пребывания в отеле. А так кормили очень вкусно, большое разнообразие блюд!

Уборка была ежедневно. Уборщица первый раз сделала нам лебедей из полотенца, правда потом не делала, хотя мы оставляли ей чаевые.

Кстати, сейф в номере платный - 1,5 доллара в сутки.

И ещё, что касается связи, чтобы позвонить в родной город, мы покупали на ресепшене карточку и звонили с телефона в номере (карточка стоила), связь скажу честно, не очень, иногда даже пропадала, и плохо было слышно, а также снимали деньги за соединение, но во всяком случае, это было дешевле, чем звонить с мобильного телефона домой, роуминг очень дорогой!

Вечером была анимация в амфитеатре, а потом дискотека с 12 ночи до 3 (ходили мы один раз), кстати, для любителей дискотек, ещё аниматоры организовывают дискотеку в Сиде, отвозят туда и привозят обратно на автобусе, стоит она 10 долларов. Так, что скучать не когда! Весело! Развлечений много! Вроде бы акваэробика была, да ещё в волейбол на пляже играли! На анимации были несколько раз: интересная анимация была, весело! А так гуляли по территории отеля, купались, загорали, ездили на экскурсии.

Многие, говорят, что в мае холодно. На второй день было пасмурно, и лил небольшой дождь. Мы испугались, что такая погода будет всегда, и мы выбрали не удачное время для поездки в Турцию. Но погода наладилась: было тепло около +30 градусов, вода +22.

Нам понравилось, жаль, что 10 дней пролетели быстро, и мы улетаем обратно в Петербург. Часто вспоминаю: солнечную Турцию, гостеприимная страна, очень хороший сервис на высшем уровне, в отеле Club Bella Sun очень приятный персонал! А кто говорил, что в мае в Турции прохладно? Наверное, нам с погодой повезло, дни были тёплые! Приехали в Петербург отдохнувшие, загорелые, и счастливые! Когда же будет следующий отпуск? Жду его с нетерпением, а как его проведу, уже знаю!
Читать все отзывы о Отель Club Bella Sun Hotel & Spa 4* (Турция, Сиде) (1)