Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эвалар Овесол усиленная формула
БАД Эвалар Овесол усиленная формула
Автор: Patologoanatom  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 23.11.2013 19:54
Полезность отзыва: +20  (Отзыв считают полезным: 36 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: БАД Эвалар Овесол усиленная формула - Хорошее средство (при разумном применении)

Достоинства: Состоит из натуральных компонентов
Недостатки: Имеются противопоказания
Несмотря на то, что в качестве достоинства Овесола я указал его натуральный состав, все же не могу не подчеркнуть, что натуральное - не значит абсолютно безопасное. Растительные компоненты, входящие в состав Овесола, обладают желчегонным и легким спазмолитическим действием. Так вот, это самое желчегонное действие может сыграть очень нехорошую шутку, а именно спровоцировать печеночную колику при наличии камней в желчном пузыре, которые до поры до времени могут совершенно ни чем себя не проявлять. Кроме того, Овесол не стоит применять и при острых заболеваниях печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Кстати, если Вы читали инструкцию по применению, то наверняка обратили внимание, что подобных противопоказаний там, к сожалению, нет. И в завершение, обращусь к любителям "очисток" организма: пока у нас более-менее нормально функционирует печень, она не нуждается ни в каких очистках, поэтому не стоит издеваться над нашим единственным и неповторимым органом!
Читать все отзывы о БАД Эвалар Овесол усиленная формула (9)
БАД Эвалар Формула сна
БАД Эвалар Селен Форте с витамином Е
БАД Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком
БАД Эвалар Милона 1
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
Marine55 22.12.2015 01:52
У меня постоянный застой желчи, еще с детства, из-за особенностей строения желчного пузыря. Два раза в год проходила курс желчегонных препаратов, преимущественно на травах. Овесол попробовала, когда пропали из аптек капли Нукс Вомика. Эффект мне понравился, тяжесть, вздутие после жирной еды не беспокоит. Как человек, котрый знает где у него желчный, я оценила!