Главная » Животные и растения » Животные
Джек рассел терьер
Джек рассел терьер
Автор: Chillichka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2013 19:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Джек рассел терьер - Веселая, позитивная, дружелюбная собака

Достоинства: Общительность, мало шерсти, веселый характер
Недостатки: нет недостатков
А почему бы нам не завести собаку - подумали мы с мужем и выбрали Джек Рассел терьера. Наш выбор был не случайным, эту небольшую собачку мы приметили уже очень давно в городских скверах, очень уж по душе нам был ее веселый нрав, резвость и окрас.

Изучив историю породы, советы кинологов и ветеринаров привезли мы домой маленького четвероногого друга для нас и наших дочек.
Появление в квартире щенка нужно расценивать как появление еще одного ребенка, ему требуется забота, внимание, уход, визиты к ветеринару, прививки - в первое время это занимает довольно много времени. Щенок подрос и все больше влился в нашу жизнь, мы не подстраивались под него, а постарались сделать так, чтобы его режим подстроился под наш ритм жизни. После 2х месяцев приступили к дрессировке - для меня было открытием, как быстро этот детеныш все понимал и учился! сейчас нашей красавице четвертый месяц, она очень умная и добрая, игривая и веселая, это настоящий комок радости, веселья и хорошего настроения! Она прекрасно подошла нашей семье с маленькими детками, отлично поладила с нашей кошкой, благодаря ей мне удалось объяснить детям, что животные это не игрушки, с ними нужно обращаться аккуратно и осторожно. Я каждый день убеждаюсь в том, насколько правильным было решение принести в дом собаку.

Джек рассел терьер - Чилли

Джек рассел терьер - Чилли
Читать все отзывы о Джек рассел терьер (8)
Йоркширский терьер
Фокстерьер
Natalis 23.11.2013 23:40
Обожаю собак)
Chillichka 24.11.2013 09:20
и мы тоже их очень любим
foks37 24.11.2013 21:07
Маленькие они все хорошенькие, но когда подрастают...
Chillichka 24.11.2013 21:19
О, мы готовы к тому, что подрастет они все равно и большие - милашки, да еще и на охоту можно ведь ходить с нашей собачкой, она сейчас еще маленькая конечно, но инстинкт охотника уже проявляется.
Кузина 24.11.2013 22:26
как игрушка)
Chillichka 24.11.2013 22:32
о, ее уже так не назовешь, поначалу то как ребенок была, а сейчас - зверь! но довольно добрый и ласковый.
Danel 27.11.2013 20:56
Это его родственник в Маске снимался?
Светлана2309 27.11.2013 21:00
Лапатулька
Chillichka 27.11.2013 22:12
Да, это эта порода снималась в Маске
Danel 27.11.2013 22:53
Здорово! Интересно она и дома такая живая, слышала, что могут и на дерево вскочить, влезть?
Chillichka 27.11.2013 23:46
да, они очень живые и игривые, взрослый рассел запрыгивает-забегает на плечо человеку, на дерево тоже может, но не на березу конечно. мы и взяли эту породу потому, что очень хотелось живую, энергичную собаку - получился комок энергии
Danel 27.11.2013 23:51
Здорово! С таким дружком не соскучишься!
Наталья305 11.12.2013 07:24
Милаха)
Лелика 17.11.2014 15:36
Красивый малыш! У нас тоже Джек Рассел, мы ее очень любим)
Макаровна 19.07.2015 20:38
Какая красивая!
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...