Главная » Образование » Образовательные учреждения
Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Симферополь
Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Симферополь
Автор: Lanochka  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.11.2013 17:31
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Симферополь - Самое лучшее место на Земле

Достоинства: Хороший уровень обучения, добрая сфера
Недостатки: из нет попросту
Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского - это самое прекрасное место на Земле! С этих слов начиналась жизнь каждого первокурсника в этом учебном заведении. Когда то и я поступала в это училище. Конечно же я отнеслась к многообещающей речи директора легкомысленно. Но проучившись 4 года, и закончив его, я поняла, что была в настоящем раю. Во-первых очень хорошее окружение, это что касается студентов. Во-вторых уровень педагогов очень высок. Частые концерты, которые повышают профессионализм. Именно там я получила настоящую школу искусства. Не жалею. Четыре года не потрачены в пустую.

Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Симферополь - Моя группа с педагогом
Читать все отзывы о Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, Симферополь (1)