Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Женский доктор
БАД Женский доктор
Автор: Катерина83  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2013 19:25

Отзыв: БАД Женский доктор - Помогает укрепить женское здоровье

Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Достичь желаемого эффекта получается только за продолжительное время
"Женский доктор" - это биологически активная добавка, произведенная в России, состоящая из натуральных компонентов. Основу составляют масляные экстракты лекарственных растений: валерианы, душицы, тимьяна, девясила, чабреца, зверобоя, бессмертника, кровохлебки.

Препарат оказывает влияние на менструальный цикл, применяется, как профилактическое средство для предупреждения возникновения заболеваний женской половой сферы, эффективен во время климактерического периода.

Я принимала "Женский доктор" после перенесенного воспалительного заболевания, мне его назначили в качестве одного из компонентов восстановительной терапии - по 2 капсулы 3 раза в день на протяжении одного месяца. Курсы нужно периодически повторять для закрепления и усиления эффекта. Лучше, если препарат назначит специалист, который подберет дозировку индивидуально.

Противопоказан прием беременным и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав.

Стоимость в аптеках Москвы за упаковку из 60 капсул составляет 280-320 рублей
Читать все отзывы о БАД Женский доктор (1)