Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Аппликатор Ляпко Одинарный 6,2 Ag
Аппликатор Ляпко Одинарный 6,2 Ag
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 23.11.2013 17:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аппликатор Ляпко Одинарный 6,2 Ag - Резиновый коврик с иглами из цинка, меди, серебра

Достоинства: прекрасно нормализует сон, обезболивающее средство
Недостатки: иголки больно впиваются в тело, потом привыкаешь
Аппликатором Ляпко Одинарным 6,2 Ag (второе название Шанс) пользуюсь уже много лет. Это коврик с шагом игл 6,2 мм, кончики игл покрыты серебром. Я каждый день вечером ложилась позвоночником на коврик по 20-30 минут. Иногда так и засыпала на нем. Нет в этом ничего плохого. После, того, как иголочки войдут в тело начинается эффект тепла, ощущение очень приятное и расслабляющее. Практически пропал шейный и грудной остеохондроз. Как-что, так опять на коврик. Надо ложиться на коврик, а под него что-то мягкое (полотенце в несколько слоев), тогда не так остро чувствуются иголки. Химию я не знаю, но происходит гальваническая реакция, которая и помогает. Особенно я поверила этому аппликатору, когда был приступ гастрита (как всегда ночью), через каждый час пила таблетки обезболивающие, а когда они перестали действовать, просто подложила под спину напротив желудка аппликатор Ляпко. К моему удивлению я проспала до утра не просыпаясь и за пару-тройку ночей все прошло. Всем здоровья!

Аппликатор Ляпко Одинарный 6,2 Ag - аппликатор
Читать все отзывы о Аппликатор Ляпко Одинарный 6,2 Ag (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...