Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG Optimus L5 Dual E615
Смартфон LG Optimus L5 Dual E615
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.11.2013 16:56

Отзыв: Смартфон LG Optimus L5 Dual E615 - Функционален, но качество самого телефона оставляет желать лучшего

Достоинства: Дешевый, рассчитан на 2 сим-карты, большой экран, удобно держать в руках
Недостатки: Пластмассовый корпус, на котором остаются вмятины, углы телефона в сколах, даже от малейшего воздействия, отвратительная камера
Смартфон LG Optimus L5 Dual E615 я приобрела в этом году, пользуюсь уже 10 месяцев. Купилась на цену. Телефон многофункциональный, рассчитан на 2 сим-карты, очень прост в использовании. Экран большой, корпус тонкий и удобный, хорошо лежит в руке, экран быстро реагирует на прикосновения. Идеален для просмотра изображений, видео, фото, есть возможность скачивать различные приложения и игры. Памяти конечно в телефоне мало, поэтому я использую флэш-карту, хорошо что есть слот для нее. Камера 5 Мп, при хорошем освещении снимает хорошо, а при плохом - просто ужасно, даже со вспышкой. При малейшем движении руки фото получаются размытые и нечеткие. Про корпус - от малейшего падения, даже с небольшой высоты на пол на боковинках телефон LG Optimus L5 Dual E615 появляются вмятины и сколы, потому что боковые детали телефона сделаны из некачественного мягкого пластика. Еще один недостаток - очень краткая инструкция, долго не могла разобраться в некоторых функциях, поскольку в инструкции их просто не было! Могу сказать одно, качество соответствует цене.

Смартфон LG Optimus L5 Dual E615 - телефон LG Optimus L5 Dual E615

Смартфон LG Optimus L5 Dual E615 - сколы и вмятины на корпусе

Смартфон LG Optimus L5 Dual E615 - Инструкция
Читать все отзывы о Смартфон LG Optimus L5 Dual E615 (1)