Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac
Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.11.2013 16:39
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac - Создает вид здоровых, ухоженных ногтей, но сильно портит свои ногти!

Достоинства: Идеальный маникюр на 2 недели, хорошо держится, можно покрыть сверху любимым лаком
Недостатки: Портит свои ногти, они истончаются, начинают слоиться, ломаться,
Решилась недавно на покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac. Процедура не долгая, занимает около 30-40 минут, каждый слой нужно сушить в специальной лампе, это конечно напрягает. Снимается так же, при помощи специальных средств и лампы. Прилагаю фото ногтей, сразу после покрытия и после снятия.

Из плюсов - процедура не дорогая, в итоге идеальный маникюр на 2-3 недели. Лучше делать френч или выбирать нейтральные естественные цвета гель-лака, тогда будет возможность покрыть сверху любым обычным лаком и ногти будут превосходно выглядеть. Обычный лак так же снимается обычной жидкостью для лака, гель-лак Shellac Bluesky при этом не снимается, покрытие остается идеально гладким. Свои ногти отрастают быстро, это становится видно по постепенно появляющейся полоске около кутикулы. Из недостатков - тяжело снимается, если покрывали в салоне или у мастера, вынуждает обратиться к ним снова, чтобы этот гель-лак удалили, процедура снятия занимает минут 20. Существенные недостатки - сильно портит свои ногти. После снятия ногти слоятся, истончаются, на ногтевой пластине появились белые точки, которых у меня не было никогда. Теперь лечу свои ногти. Желания повторить покрытие гель-лаком Шеллак Блюскай у меня нет.

Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac - Покрытие ногтей гель-лаком shellac bluesky

Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac - Ногти после снятия гель-лака
Читать все отзывы о Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac (2)
Екатерина82 24.11.2013 09:06
Согласна полностью. Я правда покрывала не сама, а в салоне. Да, при покрытие, ногти шикарные, ухоженные, лак не трескается, не облезает. Ногти растут быстро. Мне например от силы недели на две хватает покрытия гелем. Но, я данную процедуру делала ровно два раза. Второй раз стал плачевным. Сейчас ногти лечу. Ногти стали ломаться, крошится, слоится. Сейчас пока лечу их, приходится стричь под корень, потому что даже на 1 см. они нормально вырасти не могут. Может конечно нужно пить витамины, или еще как то укреплять ногти во время процедуры и между. Но вот у меня подруга например, наносит гель лак на протяжение 2 лет и без перерыва. (кстати нужно спросить у нее, а как у нее с ногтями?)
andoluen 15.12.2013 18:52
Красиво смотрится!
Cresh 11.04.2014 12:12
Красиво! Классика, обожаю френч. И тоже всегда делаю, что нибудь на безымянном пальце.
lictor-z 11.04.2014 21:00
А я такими штурками не пользуюсь, за ногти боюсь
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...