Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс
Книга
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.11.2013 12:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс - Хорошая книга, читается легко, можно убить время

Достоинства: Интересный сюжет, доступна, можно скачать в электронном виде
Недостатки: Очень затянутый сюжет, много повтора относительно привычек героев, которые начинают раздражать
Прочитала трилогию "50 оттенков серого" - Эрики Джеймс. В последнее время книги читаю через мобильный телефон, эту книгу я прочитала именно таким способом. Скажу сразу, подобного жанра книги я еще не читала, не особо одобряю эротику. Читается книга быстро, легко, как раз для тех кому нечем "убить время". Первую часть читала с интересом, вторая уже попроще, многое можно предсказать, третья часть - порадовал финал. Очень интересные персонажи, особенно сам Кристиан Грей... Детально описывается тема БДСМ - отношений и соответственно много эротики в романе. Понравилась только сюжетная линия Кристиана Грея. Сюжет конечно сильно затянут, из трех книг можно было бы слепить одну. В тексте 50-ти оттенков много повторений - то главная героиня постоянно поправляет свой локон, вечно он у нее откуда то вылезает, к концу второй книги мне хотелось его отрезать. То у Кристиана вылезают желваки и он злится.... Если всё-таки появится одноименный фильм, то буду смотреть, только вот не знаю, смогут ли экранизировать его так, как написана книга... Оцениваю как легкое чтиво. В принципе неплохой женский роман.
Читать все отзывы о Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс (34)