Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Планета суши, Уфа
Ресторан Планета суши, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.11.2013 16:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ресторан Планета суши, Уфа - Одно из моих любимых мест

Достоинства: Высокое качество обслуживания и блюд, доброжелательный и приветливый персонал
Недостатки: не обнаружено
Часто бываем в ресторане японской кухни Планета суши, это одно из любимых наших с мужем мест в городе. Здесь очень уютно, персонал вежливый и внимательный. Интерьер выдержан в японском стиле, как и положено для японских ресторанов. В Планете суши подают традиционное японское меню: суши и роллы, закуски, супы, теплые салаты, блюда из лапши и пр. Средняя подача заказа - 17-20 минут. Роллы сделаны качественно, не распадаются, рис не сыпется, блюда всегда свежие.

Кроме того, ресторан осуществляет доставку блюд на дом, для меня это огромный плюс, когда нет возможности выбраться из дома, а отведать любимых роллов очень хочется!

Правда был с нами однажды случай. Заказали сет, а когда принесли заказ, мы обнаружили что роллы нам не доложили, сообщили об этом официантке, нам тут же принесли недостаток, плюс еще порцию роллов за счет заведения! В общем, у меня только положительные эмоции от данного заведения.
Читать все отзывы о Ресторан Планета суши, Уфа (1)