Главная » Музыка » Исполнители
Певец Гару (Garou)
Певец Гару (Garou)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 23.11.2013 17:42
Полезность отзыва: +11  (Отзыв считают полезным: 27 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Гару (Garou) - Любимый певец Garou!

Достоинства: Потрясающий, прекрасный голос, проникновенные песни на французском!
Недостатки: Еще один шанс рассказать тем кто о нем не знает.
Мое открытие певца Гару произошло полчаса назад после прослушивания его нового альбома 2013 года. Девятого по счету, если не ошибаюсь в его коллекции. Правду говорят, что если после пяти секунд тебя не останавливает желание переключить песню, то вы ее будете слушать дальше! А песни Гару на французском языке заставляют остановиться и вслушаться! Здесь нет ничего наносного. Все воспринимается настолько органично. И музыка и какой то потрясающе волшебный и мудрый голос, который после нескольких песен начинает просто жить в тебе. Значит пришло и мое время открыть эту звезду в мире современной музыки. Надеюсь как нибудь увидеть его на концерте. Желаю и вам того же восхищения и открытия, уважаемые друзья! А чтобы оценить голос, хочу поставить вам поставить одну из его песен.

Читать все отзывы о Певец Гару (Garou) (3)
Певец Стас Михайлов
Певец Dom!No
Певец Fahmi
Певец Виктор Цой
Певец Евгений Литвинкович
Певец Александр Юрпалов
Певец Сергей Дроздов
Дарьялова 10.05.2014 23:17
Потрясающий голос... Я как раз тоже писала по нему отзыв и послушала любимые композиции в очередной раз, когда выбирала любимую. Вы тоже невероятно красивую песню выбрали, у меня мурашки по коже
Iskander36 04.08.2014 20:06
Только вчера увидел комментарий. Группа фанатов Гару прибавляется на сайте. На яндекс музыка обычно ищу и слушаю. А так в интернете попадаются интересные личности среди музыкантов, все время с кем-то играют, записывают альбомы, мне такие люди очень интересны.
Дарьялова 04.08.2014 20:28
Мне тоже, я очень люблю находить что-нибудь новое, тоже на яндекс музыке иногда зависаю
Iskander36 20.03.2015 17:17
И я - тоже.
missramos85 04.12.2015 20:11
Моя двухлетняя дочка обожает "Gitan". Танцует под неё, что-то мурлыча себе под нос. Имя Гару ей пока выговорить сложно, и она говорит на него просто "красивый дядя")
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...