Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Animal Planet - Речные монстры
Animal Planet - Речные монстры
Автор: foks37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2013 15:41

Отзыв: Animal Planet - Речные монстры - Замечательная передача

Достоинства: Рыбалка Джереми Уэйда на гигантских хищников
Недостатки: Не содержатся
Помню, как то по каналу Animal Planet показывали все сезоны Речных монстров и я конечно же не оставил это событие без внимания. Смотрел все серии с особым интересом и узнал много того, что и сам не подозревал о том, какие монстры встречаются в пресноводных водах в различных континентах разных стран. Ведущий Джереми Уэйд приезжает на место обитания Речного монстра и старается его поймать на удочку. Хищники в каждой серии разные, но есть и ярко запоминающиеся серии, это про пираний, гигантских сомов, ската, пресноводная акула. На протяжении всех сезонов ведущий рассказывает как нужно их удить, какие оснастки применять, какой благоприятный день для рыбалки, а какой нет и еще многие всякие тонкости говорит по ходу действий. Самые яркие зрелища происходят тогда, когда Джереми вытаскивает улов на катер и показывает рыбину во всей красе, какие у нее огромные зубы, плавники, хвост и так далее. Каждая серия состоит из отдельного рассказа про рыбу, которую Уэйд намеревается поймать и какие действия нужно производить для их ловли.

Мне очень понравилась эта программа и я все сезоны скачал себе на диск и теперь время от времени пересматриваю их. Когда приходят ко мне гости, то и им предлагаю посмотреть речных пресноводных монстров, все соглашаются и смотрят серии с особым интересом, прям таки от телевизора не оттащить.
Читать все отзывы о Animal Planet - Речные монстры (1)
MariDJ 24.11.2013 19:00
мы тоже посматривает эту передачку) чего только не создаёт в нашем мире)
Chillichka 25.11.2013 08:55
да, чего только природа не придумала.
andoluen 05.12.2013 07:09
Надо посмотреть на досуге!
Юлечка 12.12.2013 12:03
У меня муж смотрит с упоением. Любит такие передачи.
Аалексей 12.12.2013 13:01
Смотрю иногда
Shamay 30.03.2015 09:15
я не мужчина и даже не рыбак, но эта программа просто класс очень интересная столько интересного узнала