Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer
Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer
Автор: milarita  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 23.11.2013 15:38
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - Роскошнейший хайлайтер для настоящих модниц!

Достоинства: Высокое качество, блестящий результат, доступная цена, удобное зеркало, красивое оформление, экономно расходуется
Недостатки: в комплекте нет кисти
Наверное, вы замечали, как красиво блестят личики у знаменитостей или у девушек в журналах? Лицо выглядит холеным, привлекает взгляды... Совсем недавно я узнала, что есть такая штучка, называется хайлайтер. В частности, мне приглянулся хайлайтер от The Balm Mary-Lou Manizer. У него винтажный дизайн, коробочку так приятно держать в руках и не менее приятно осознавать, что я обладаю таким чудом!

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - с обратной стороны

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - упаковка

В коробочке есть удобное зеркальце. Вес продукта 8,5 грамм. Запаха не имеет. Оттенок золотисто-бежевый. В нем нет крупных блестящих частичек, хайлайтер Mary-Lou Manizer на ощупь сатиновый.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - вблизи

Пигментация очень высокая, поэтому интенсивность оттенка можно регулировать. Главное - не переборщить!

Используется по-разному: под бровь, на скулы, на зону декольте...

Можно придать влажное сияние коже, а можно нанести на веки в качестве блестящих теней. При этом блеск не будет выглядеть вульгарно.

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer - текстура

Без базы не скатывается, на коже держится отлично! Идеален на все сезоны, для любого оттенка кожи. Продукт заслуживает твердую пятерку!
Читать все отзывы о Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer (1)