Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
BB крем L'Oreal Nude Magique
BB крем L'Oreal Nude Magique
Автор: milarita  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 23.11.2013 17:07

Отзыв: BB крем L'Oreal Nude Magique - Магия обнаженной кожи

Достоинства: легкий, ровный тон
Недостатки: мало оттенков
BB крем L'Oreal Nude Magique я купила в декабре прошлого года, когда он был еще новинкой. Заинтересовал меня магический эффект, когда белая эмульсия при растирании превращается в оттенок тонального крема.

О креме: Произведен во Франции, объем 30мл. Тюбик пластиковый в бело-сиреневых тонах, с блестящей крышечкой. Для удобства в использовании, имеет вытянутый носик, как у корректора.

В данной линейке всего три оттенка: очень светлый, светлый и смуглый. Я приобрела светлый (medium). Он больше подойдет для загорелой кожи. Но даже самый светлый оттенок вряд ли подойдет белоснежкам. Тут надо быть осторожной в выборе с оттенком.

Крем без запаха.

Консистенция жидковата, наподобие эмульсии, белого цвета. Содержит маленькие крупинки. Производитель утверждает, белая основа - это уходовая составляющая, а частички - это "микрокапсулы с тональным пигментом" (Smart Pigment Capsules). При ратирании они ощущаются, но дискомфорта не причиняют.

Наносится на кожу легко, распределяется тоже. Сразу после нанесения у меня он заметен, но через некоторое время он, как бы, "усаживется" и становится незаметным. Кроющая способность у крема не высокая. Скорее всего, крем для девушек с беспроблемной кожей. Для тех, кому необходимо всего лишь выровнять тон кожи.

ББ крем Лореаль "Магия обнаженной кожи" нестойкий, для жирной кожи он точно не подойдет. Но и для сухой кожи не могу его советовать, т. к. увлажнения от крема маловато. Под него нужен увлажняющий крем или сыворотка.

Спасибо за внимание!

BB крем L'Oreal Nude Magique - превращение белой эмульсии в тон. крем

BB крем L'Oreal Nude Magique - удобный носик
Читать все отзывы о BB крем L'Oreal Nude Magique (1)