Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева
Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.11.2013 16:53
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева - Психология развития детей от года до пяти лет начинается с игры

Достоинства: качественная печать, удобные страницы книги, четкие границы и черно-белая печать
Недостатки: некоторые страницы сложно открывать
Доброго времени суток, представляю вам удивительную книгу по развитию детей "Большая книга раскрасок для самых маленьких" Галины Шалаевой. В книге представлены самые лучшие методики. Это не просто раскраска, а целый учебник, помогающий родителям заниматься своими детьми раз в день по пятнадцать минут. Не стоит себя заставлять весь день работать с детьми, если у вас мало времени, то 15 минут даже достаточно. Главное, чтобы вам обеим это нравилось. Вот эта книга и плюс хорошие карандаши - ваше желание и радость.

Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева - книга

Я рекомендую именно эту книгу, потому что сама детский психолог и логопед, знаю как нужно развивать детей, чего и вам советую. Книги Г. Шалавевой все специальные, не игрушки, как говорится, каждая страница направлена на развитие разных сторон ребенка - моторика, логика, мышление и память. Не стоит требовать от ребенка выполнять строго задания, не может - переходите на другую страницу, не хочет - не заставлять.

Я обычно ровно полчаса занимаюсь с детьми с каждым по отдельности. Этого в дошкольный возраст достаточно. А в остальное время просто играйте.

Большую книгу раскрасок для самых маленьких я купила в Ашане, там дешевле, а так есть в любом книжном магазине.

Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева - рисунки

Листы книги очень мягкие и удобные, на них приятно рисовать!

Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева - красивые рисунки

Младшему два года, он пока калякает в основном, повторяя за сестрой, но ему нравится - это уже плюс.

Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева - рисунки

Все рисунки в книге - забавные!
Читать все отзывы о Книга Большая книга раскрасок для самых маленьких - Галина Шалаева (1)