Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Сериал Зачарованные / Charmed
Сериал Зачарованные / Charmed
Автор: isterika_91  (Россия, Глазов)
Дата отзыва: 22.11.2013 15:27

Отзыв: Сериал Зачарованные / Charmed - Один из самых моих любимых фильмов детства

Достоинства: Актеры на высоком уровне, захватывающие действия, отличный сценарий режиссера
Недостатки: Частые повторы сериала
Зачарованные - сериал моего детства. Тогда я была маленькой девчонкой, которая, как и все дети верила в волшебство, магию, приведений и призраков. Каждый вечер ждала с нетерпением, когда уже начнется мой любимый фильм. После него начала собирать календарики, наклейки, плакаты с фотографиями актеров. Очень завораживающий сериал. Эти три сестрички ведьмочки стали для меня кумирами. По внешности мне нравилась актриса Алисса Милано. Многие мои друзья даже говорили, что я похожа на нее. Сила Пайпер (Холли Мэри Комбс) для меня была самая сильная. Все же помнят как она замораживала демоном, а потом вдребезги их разрушала? Так и я. На уроке мечтала заморозить мальчика, который мне жутко нравился и поцеловать его. Без всяких разрушений естественно). Вот такой пример из жизни. Я очень была бы рада, чтоб все актеры сериала снова вместе собрались и сделали "бомбу" просто! Девчонкам очень понравится.
Читать все отзывы о Сериал Зачарованные / Charmed (5)