Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 22.11.2013 11:54

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Пиши отзывы и помоги детям!

Достоинства: Можно писать небольшие отзывы, но не менее 250 знаков один.
Недостатки: Неудобный интерфейс, трудно разобраться. Нужна хотя бы одна страничка в любой социальной сети.
Я работаю на Tutux уже 4 месяца и поняла, что на своем мнении можно действительно заработать. В поисках сайтов-отзовиков подобных Tutux я обшарила весь интернет. Искала долго, но что-то лучше пока не нашла. Неделю назад нашла еще один сайт отзывов - это Флап. Это сайт больше похож на социальную сеть, потому что надо иметь хоть какую-нибудь страничку, хоть в контакте, хоть в фейсбуке. Вы выбираете через какую социальную сеть хотите зарегистрироваться на сайте. Я зарегистрировалась через контакт. Большой минус у этого сайта, то что здесь много всего, даже глаза разбегаются. Очень неудобный интерфейс. Очень трудно сразу на сайте разобраться. Сайт тяжелый, для загрузки страниц нужен хороший и быстрый интернет. Если интернет медленный, то на сайт зайти очень трудно. На этом отзовике работаю только неделю. Захожу туда раз в неделю, не всегда хватает времени. За один отзыв начисляются один в флап. Флапы можно обменять на сувениры от сайта Флап (кружка, ручка, блокнот и т. д) Я из Казане мне 0,8 баллов начисляется за написания одного отзыва. В день регистрации в течение 24 часов за 10 написанных отзывов начисляют сразу 50 флапов. Деньги заработанные на сайте можно перевести на благотворительность, помочь детям. Сейчас появилось много отзовиков и поэтому люди пишут отзывы только за деньги. Мало кто захочет писать отзывы бесплатно, а помочь детям почему бы нет?! Хорошая мотивация для написания отзывов. Одобряю. Пока не могу точно сказать можно здесь заработать или нет. Но сайт интересный. Советую посетить.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (31)