Сериал Пасечник
Сериал Пасечник
Автор: foks37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.11.2013 12:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Пасечник - Интересный деревенский детектив

Достоинства: Интересные сюжеты в сериях, игра актеров, детективные деревенские расследования, нет затянутости
Недостатки: Не выявлено
Совсем недавно я посмотрел весь 1 сезон сериала Пасечник. Сериал содержит 32 серии и каждые 2 серии содержат свой собственный детективный сюжет. Все начинается с тяжелого ранения оперативного сотрудника МУРА, Глеба Збруева, который в последствии уходит в отставку из-за оставшейся пули возле сердца. Вскоре он уезжает к деду в деревню под названием Нова Александровка. С этого момента начинаются приключения главного героя. Глеб вместе с местным деревенским участковым Васей расследуют загадочные убийства и шаг за шагом, собирая улики после преступления, выходят на след преступника. В некоторых сериях содержатся трогательные эпизоды, после которых наворачивается слеза. Сериал не содержит затянутости и тем самым вызывает интерес просмотра. Все герои сыграли свои роли великолепно и тем самым придают сериалу особый зрелищный образ всего сериала. Я с нетерпением жду выхода 2 сезона и надеюсь, что он будет снят так же интересно и правдоподобно.
Читать все отзывы о Сериал Пасечник (4)