Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Горы, Кисловодск
Горы, Кисловодск
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 22.11.2013 11:46
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Горы, Кисловодск - Удивительно красивое место

Достоинства: Чистый воздух, сказочно красивая природа и родники.
Недостатки: Недостатков абсолютно никаких нет.
Мне с моим любимым мужем посчастливилось побывать в сказочно красивом месте - это в Кисловодске, городе-курорте, богатым Кавказскими Минеральными водами, благодаря чему и любим многими туристами, кто там хоть раз побывал. И огромное впечатление на нас произвела экскурсия в горы, которая доставила нам огромное удовольствие и зарядила нас позитивом.

Нас поразила не только красота природы в горах, но и как всё обустроили для туристов. Чего только нет, лишь бы каждый был доволен от поездки в горы. Здесь оказалось, что можно и на лыжах покататься, а всё снаряжение вам выдадут в прокате, вас и накормят в отличном кафе, в котором готовят всё по-домашнему, предложат покататься на лошадях, купить подарки своим близким и родным на ярмарке. На этой самой торговой ярмарке мы приобрели немало сувениров и подарков, которые местные жители делают своими руками (вяжут шали, шьют одежду, лепят и мастерят поделки, сувениры), как для себя, так и для наших друзей, чтоб частичка Кисловодска была с нами всегда. И одно из немаловажных, на что обратили мы внимание и очень порадовало нас - цены в горах, в средних пределах, не завышены, можно позволить себе буквально всё, в разумных пределах. А поднимались и спускались с гор мы, на очень длинной канатной дороге, от куда был просто завораживающий вид.

Горы, Кисловодск - канатная дорога в горах

Горы, Кисловодск - горы

Горы, Кисловодск - езда на лошадях в горах

Горы, Кисловодск - уютное и тёплое кафе в горах

Отпуск, проведенный в Кисловодске, запомниться нам на всю жизнь, и конечно же, нам очень бы хотелось, когда-нибудь побывать там снова.
Читать все отзывы о Горы, Кисловодск (2)
Кузина 24.11.2013 18:22
ваххх, какая папаха! и на коне прЫнс)
Chillichka 26.11.2013 19:00
горы, лошади. джигиты!