Отзывов: 41709   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Озеро Провал, Пятигорск
Озеро Провал, Пятигорск
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 22.11.2013 11:34

Отзыв: Озеро Провал, Пятигорск - Экскурсия очень впечатлила, довольно познавательная и оздоровительная!

Достоинства: Историческая достопримечательность, одно из богатств г. Пятигорска.
Недостатки: Экскурсия очень понравилась, недостатков никаких нет.
Несколько лет назад отдыхали с мужем в замечательном городе Пятигорск, который богат не только своей природной красотой, лечебными минеральными водами и санаториями, но и историческими достопримечательностями. Первоначальной нашей целью было конечно подлечить и укрепить своё здоровье, так как от многих своих знакомых были наслышаны о чудотворном влиянии минеральных вод на организм человека, о прекрасных санаториях в этом культурно-развитом городе, о чистом воздухе и свежих домашних продуктов, которые предлагают местные жители приобрести на рынках. Но когда мы прибыли в наш оздоровительный санаторий в Пятигорске, и узнали немного больше об этом городе, то поняли, что сделали правильный выбор, решив провести отпуск именно здесь.

Мы с мужем очень любим во время отпуска бывать на различных экскурсиях, ведь они останутся в нашей памяти, и будут дарить нам немало положительных эмоций, будет о чём поведать детям и внукам. Одной из самых запоминающихся экскурсий, была экскурсия на озеро "Провал", которая оказалась не только познавательной, но и оздоровительной. Это озеро поразило своей красотой не только нас, но и всех кто присутствовал на этой экскурсии. Конечно нам и с гидом очень повезло, который поведал о многом, что связано с этим озером. Правда долго возле озера не постоишь, так как запах от него веет не очень приятный.

Сделали немало прекрасных фотографий на озере "Провал", которые после показали нашим родным и близким, и теперь они также планируют провести свой отпуск в городе Пятигорске, чтоб увидеть своими глазами всю природную красоту и оценить все исторические достопримечательности.

Кто ещё не побывал в этом сказочном месте, и не побывал на озере "Провал", советую обязательно побывать, так как это то место, куда хочется приехать снова.
Читать все отзывы о Озеро Провал, Пятигорск (2)