Главная » Питание » Напитки
Чай Беседа
Чай Беседа
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.11.2013 21:18

Отзыв: Чай Беседа - Подкрашенная водичка

Достоинства: Недорого, удобная коробка, сюрпризы в пачке
Недостатки: Нет ярлычков с веревочками - неудобно заваривать. Не ароматно и не вкусно, просто подкрашенная вода
Помню, у меня постоянно мать ругалась на отца, что он покупает чай "Беседа". А я все не понимала, ведь такая реклама по телевизору идет! И так-то всем там вкусно и классно его пить!

Но и сама этот чай не покупала, так как пакетированные вообще редко беру.

А тут в магазине дочка вцепилась в большую пачку чая, акционную, с игрушкой домовенка внутри.

Пачка удобная, квадратная, аж со 100 пакетиками чая, стоила при этом копейки, точно не помню сколько, но очень дешево.

Чай Беседа - Беседа

Виновником покупки стала пластиковая, довольно большая игрушка в виде домовенка с тортом. Вообще их тут 4 разных вида. Такие сюрпризы в пачках встречаются систематически, чем и привлекают покупателей. Потому что кроме цены и этих сюрпризов, оценивать тут и нечего...

Чай Беседа - Фигурки

На язычке коробки инструкция для непонятливых. Улыбнуло =)

Чай Беседа - Беседа

Но, кстати, данной инструкции нужно следовать бесприкословно! И заливать чай именно крутым кипятком, иначе он попросту не заваривается! Получаются эдакие подкрашенные помойки без вкуса, без цвета, без запаха.

Хотя и крепко заваренный он особо не блещет ароматом, да и на вкус как сено.

Что касается пакетиков, они оригинальные, круглые. Это прикольно, но неудобно. У них отсутствуют хвостики (веревочки с ярлычками), поэтому их очень трудно вылавливать и невозможно отжимать. Очень все капает, сваливается с ложки. Бррр!..

Чай Беседа - Беседа

Уже месяца 3, как у нас эта пачка стоит, еще даже половину не использовали, хотя чаевничать у нас любят все. Не советую этот чай к покупке, даже если у вас совсем худо с деньгами.
Читать все отзывы о Чай Беседа (11)