Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Жидкие обои Silk Plaster
Жидкие обои Silk Plaster
Автор: arturio77  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 22.11.2013 13:24
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Жидкие обои Silk Plaster - Очень красиво смотрятся на стенах

Достоинства: Без швов и легко научится наносить самому
Недостатки: Страдают от влаги

Уже несколько раз нам с женой попадались заказчики, которые очень хотели отделать свои комнаты жидкими обоями Silk Plaster, очень модными на сегодняшний день и легко наносимыми на стены даже непрофессионалами. Стены должны быть подготовлены хорошо, без просматриваемых трещин и сколов, желательно сделать перетирку гипсовой смесью и после высыхания хорошо зашлифовать.

Перед нанесением стены грунтовали простой грунтовкой и развели жидкие обои примерно за четыре часа до нанесения, за это время они набухают как следует и становятся однородной массой. На стены наносили торцевыми гладилками, можно кому удобно и простыми шпателями. Процесс нанесения жидких обоев Silk Plaster проводится сначала на две противоположные стены, аккуратно разглаживая инструментом примерно на толщину одного миллиметра, а на следующий день отделываются остальные стены. Мы справились быстро с небольшой прихожей и гостиной, хозяева были очень довольны конечным результатом. Хочется предупредить только об одном, эти обои очень боятся сырости и быстро покрываются плесенью.

Читать все отзывы о Жидкие обои Silk Plaster (1)
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...