Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Бетономешалка Ростех БРТ 125
Бетономешалка Ростех БРТ 125
Автор: arturio77  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 22.11.2013 11:18

Отзыв: Бетономешалка Ростех БРТ 125 - Без нее не обойтись

Достоинства: Облегчает и ускоряет процесс работы
Недостатки: на данный момент пока нет
Даже не представляю себе, как можно обойтись при ремонте или строительстве без устройства для создания раствора.

Бетономешалка Ростех БРТ 125 в считанные минуты приготовит достаточное количество раствора для работы на несколько часов. Раньше мы часто на стройке мешали раствор вручную, это невыносимо тяжелый труд, который отнимал большое количество времени. Сейчас же просто подноси материал для раствора и, засыпав в нужной пропорции, мешалка прекрасно справится с поставленной задачей, а мы не теряя сил на размешивание раствора, готовимся к основной работе.

Разработчики бетономешалки постарались так, чтобы она не потребляла много энергии и производила большое количество раствора. Шумит не сильно, по весу не тяжелая и легко передвигается даже одним человеком. Для транспортировки быстро разбирается всего двумя ключами. У нас мешалка объемом 125 литров, которая за раз приготавливает 95 литров раствора, венец чугунный, который постоянно смазывается и тяжело изнашивается. Оснащена бетономешалка Ростех БРТ 125 двигателем, который потребляет всего 55 ватт и за счет редуктора превращает этот агрегат в мощную силу. Нам эта бетономешалка очень помогает в строительстве, облегчая и ускоряя работу, а также увеличивая финансовые поступления.
Читать все отзывы о Бетономешалка Ростех БРТ 125 (1)