Отзывов: 41719   Выплачено: 641952.76 руб.
Таблетки Тримедат
Таблетки Тримедат
Автор: Катерина83  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.11.2013 10:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Тримедат - Помогает всему желудочно-кишечному тракту

Достоинства: Эффективность, легко проглотить, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Цена высоковата
Спешу поделиться с товарищами по несчастью информацией о препарате, который показан при любых нарушениях в работе пищеварительной системы. Преимущество заключается в том, что действуют таблетки Тримедат на всем протяжении желудочно-кишечного тракта. Тримебутин (активное вещество препарата) восстанавливает перистальтику кишечника, уменьшает давление сфинктера пищевода, обладает спазмолитическим действием.

Эффект от приема можно почувствовать при болях в животе, коликах, нарушениях пищеварения, при состоянии тошноты или рвоты,

Противопоказан прием лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, детям до 3 лет, беременным женщинам в первом триместре, кормящим.

Дозировка подбирается в зависимости от тяжести протекаемого заболевания, поэтому необходимо обращаться к врачу. Я принимаю препарат 3 раза в день в дозировке по 200 мг. Обычно курс лечения составляет 3 месяца. В первые дни приема особого эффекта не почувствуете, но в дальнейшем становится намного легче!

Стоимость упаковки Тримедат из 30 таблеток по 200 мг в аптеках Москвы составляет порядка 300 рублей.

Таблетки Тримедат - упаковка
Читать все отзывы о Таблетки Тримедат (6)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
kozlov.valeryi 27.12.2016 16:11
Да цена нормальная, уверяю вас.. столько денег сливал раньше на препараты, которые снимали только поверхностные симптомы, но никак не боролись с причиной коликов. Триметад одной покупкой решил мои проблемы, так что на здоровье экономить не советую.
Катерин 18.01.2017 12:43
Мне вот, кстати, только Тримедат и помог при коликах. Он и от диареи прекрасно помогает. Главное, что после него какое-то время о коликах можно забыть, он лечит раздраженный кишечник.
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...