Таблетки Ацикловир
Таблетки Ацикловир
Автор: Nata-25  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 22.11.2013 10:53

Отзыв: Таблетки Ацикловир - Хороший препарат от герпеса

Достоинства: более быстрое выздоровление
Недостатки: необходимость частого приёма таблеток
Про таблетки Ацикловир я узнала лет пять назад, когда мама заболела опоясывающим герпесом, и её положили в больницу. А так как для лечения требовалось много таблеток, то приходилось ходить в аптеку за данным лекарством через день, и из-за этого название лекарства как-то само собой запомнилось.

У меня же бывает простой герпес, или как его ещё принято называть, простуда на губе. Но обычно это происходит два раза в год. А в этом году, как минимум раза четыре, пришлось ходить с болячкой на губе. В итоге мне это надоело, и я вспомнила про таблетки Ацикловир. Пошла в аптеку и купила их. Меня приятно удивила низкая стоимость таблеток. Для лечения необходимо принимать по одной таблетке пять раз в день, запивая большим стаканом воды. Длительность курса составляет пять дней. Сначала я рассчитала, в какое время надо принимать таблетки, а потом заводила будильник, и в нужное время пила таблетку. В одной упаковке находится 20 таблеток. Этого количества мне не хватило, и пришлось идти за второй упаковкой. Конечно, такой приём таблеток не совсем удобен, но зато есть результат - вот уже пятый месяц, про герпес я даже не вспоминаю.

Таблетки Ацикловир - таблетки ацикловир
Читать все отзывы о Таблетки Ацикловир (2)