Таблетки Нексиум
Таблетки Нексиум
Автор: Катерина83  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.11.2013 18:39
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Нексиум - Снижение секреции соляной кислоты в желудке

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Высокая цена
Я начала принимать таблетки Нексиум после совета гастроэнтеролога. Страдаю от рефлюкс-эзофагита, т. е. сфинктер, который отделяет пищевод от желудка, у меня не смыкается полностью, и происходит постоянный заброс соляной кислоты в пищевод, что достаточно опасно, если это не начать вовремя лечить. Нексиум помог мне уже через 2 дня применения, ушла боль в желудке. Действие препарата основано на снижении кислотности в желудке, т. е. стенки пищевода не подвергаются столь губительному воздействию агрессивной среды. Активным веществом является эзомепразол. Также этот лекарственный препарат рекомендован при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Посоветую людям, страдающим гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, т. к. лекарство действительно работает. Проверено на собственном опыте! Необходимо пройти курс продолжительностью не менее 4-х недель, но перед применением консультация врача просто обязательна, так как дозировку должен подбирать специалист!

Применение в период беременности и лактации не рекомендовано. Детям прием препарата разрешен с 12-ти лет.

Побочные действия, описанные в инструкции, у меня не наблюдались.

Стоимость в аптеках Москвы составляет порядка 1300 рублей за упаковку из 14 таблеток Нексиум.

Таблетки Нексиум - Упаковка
Читать все отзывы о Таблетки Нексиум (1)