Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Nata-25  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 21.11.2013 20:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Действительно помогает

Достоинства: приятный вкус, лёгкость нанесения
Недостатки: высокая цена
Уже несколько лет мучаюсь из-за проблем с дёснами. Перепробовала много разных средств для укрепления дёсен. Покупала ополаскиватели, лечебные зубные пасты, и гели. Но недавно увидела рекламу стоматологического геля “Холисал”, немного подумав, решила купить и посмотреть, какой будет результат.

Должна сказать, что гель меня не разочаровал. Пользовалась я им два раза в день, утром и вечером. После того как почистишь зубы, надо нанести гель на дёсны. Делается это пальцем или ватной палочкой. Через шесть дней использования я заметила, что неприятный запах изо рта совсем пропал. Несмотря на то, что тюбик маленький, мне его хватило примерно на месяц. По истечении этого времени состояние дёсен немного улучшилось, и я решила сделать перерыв. Но где-то месяца через два на десне появилось небольшое воспаление, и я тут же побежала в аптеку за гелем. Буквально через два дня воспаление прошло.

Теперь гель “Холисал” постоянно находится в моей аптечке и как только закончится обязательно куплю ещё. Огорчает только высокая цена – 10 грамм геля продаётся за 300 рублей.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (5)