Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Nata-25  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 21.11.2013 20:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Действительно помогает

Достоинства: приятный вкус, лёгкость нанесения
Недостатки: высокая цена
Уже несколько лет мучаюсь из-за проблем с дёснами. Перепробовала много разных средств для укрепления дёсен. Покупала ополаскиватели, лечебные зубные пасты, и гели. Но недавно увидела рекламу стоматологического геля “Холисал”, немного подумав, решила купить и посмотреть, какой будет результат.

Должна сказать, что гель меня не разочаровал. Пользовалась я им два раза в день, утром и вечером. После того как почистишь зубы, надо нанести гель на дёсны. Делается это пальцем или ватной палочкой. Через шесть дней использования я заметила, что неприятный запах изо рта совсем пропал. Несмотря на то, что тюбик маленький, мне его хватило примерно на месяц. По истечении этого времени состояние дёсен немного улучшилось, и я решила сделать перерыв. Но где-то месяца через два на десне появилось небольшое воспаление, и я тут же побежала в аптеку за гелем. Буквально через два дня воспаление прошло.

Теперь гель “Холисал” постоянно находится в моей аптечке и как только закончится обязательно куплю ещё. Огорчает только высокая цена – 10 грамм геля продаётся за 300 рублей.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (7)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
volkova-ia 26.04.2018 02:32
Кстати этот гель не только хорошо взрослым подходит, но и для детских десен тоже. Мы его используем при прорезывании зубов. Так мне к примеру нравится, как Холисал воспаление снимает, обезболивает не плохо. Мы до того как его не стали применять, сутками плакали, а сейчас малыш спокойный, так как десна его не беспокоят.
devkaia 16.10.2018 02:56
Согласна. Я правда если честно боялась, чем либо десна ребенку мазать, так как у нас на лидокоин аллергия, а тут узнала, что холисал гель без лидокоина в составе идет и купила это средство. Теперь наношу его ребенку на десна, как написано в инструкции и мы спокойные, кушаем хорошо, да и десна стали не такие воспаленные уже.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...