Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: Константин93  (Германия)
Дата отзыва: 21.11.2013 20:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Прекрасный, удобный, многофункциональный смартфон

Достоинства: Удобен в обращении, идеальный смартфон подходящий для работы, учебы и развлечений. Очень упрощает жизнь!
Недостатки: При пользовании данным смартфоном, недостатков и неудобств, мною выявлено не было.
Очень удобный смартфон, ни капли не пожалел о приобретении. Отлично помогает как в учебе, так и в работе, всегда можно занять свободное время и с пользой провести его. Прекрасного качества камера, множество возможностей фото и видеосъемки, редактирование фотографий. Прекрасно выручает в машине в качестве навигатора, незаменимая вещь! С момента покупки не расстаюсь ни на минуту. На работе выручает конференц связь, экономит время. Заказываю в офис канцелярские товары прямо по пути на работу, быстрый интернет. Удивительная вещь. При появлении свободного времени, можно просматривать фильмы, различные видеозаписи. Общение в соц. сетях, теперь я онлайн постоянно)
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (82)