Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Nata-25  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 21.11.2013 15:54

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Мой любимый сайт

Достоинства: честный сайт, можно заработать
Недостатки: редкий вывод денег
На сайте “Большой Вопрос” я работаю почти месяц. Уже в первый день я поняла, что этот сайт как раз для меня. Вся работа заключается в том, что надо задавать вопросы и давать ответы на уже заданные, причём можно отвечать даже на свои вопросы. Таким образом, будет оплачен не только созданный вопрос, но и ответ на него.

Первую неделю начисления были настолько мизерные, что я хотела даже уйти с этого проекта. Но сейчас очень рада, что не сделала этого. Для того, чтобы хоть как-то увеличить начисления кредитов, я стала искать информацию на самом сайте. Там очень многие люди делятся опытом и если прислушиваться к их мнению, то заработать можно больше. В итоге, как я уже подсчитала, за первый месяц работы я получу 316 рублей. 316 рублей это 422 кредита. Кредит - расчётная единица сайта “Большой Вопрос” и зависит от репутации. Пока у меня низкая репутация, и 1 кредит стоит 75 копеек. Минимальная сумма для вывода всего 50 кредитов, набрать которые очень просто. Начисления кредитов происходят каждый день в полночь, но на счёт на сайте они поступают только через 13 дней. Вывод средств возможен лишь один раз в месяц и если не успеешь вывести, то придётся ждать ещё месяц. Лучше всего подавать заявку на вывод денег в последних числах месяца, тогда до 10 числа заработанные средства должны поступить на счёт кошелька Webmoney.

На этом сайте вполне реально заработать и многие оттуда выводят не одну тысячу рублей в месяц. Только чтобы начисления были хорошими надо много работать. Я за это время написала 500 ответов и задала 45 вопросов.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (55)