Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Геленджик
Россия, Геленджик
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 21.11.2013 13:32

Отзыв: Россия, Геленджик - Отличный и качественный отдых в Геленджике

Достоинства: Большой выбор экскурсий за приемлемые деньги.
Недостатки: Недостатков на отдыхе в Геленджике не наблюдала.
Мы с семьёй очень любим проводить наш семейный отпуск в России, так как и у нас есть достаточно красивых мест, где можно отдохнуть. Надо любить и ценить свою Родину. Особенно нам нравится отдыхать в Краснодарском крае, любим город Сочи, а также город-курорт Геленджик. Давно хотелось поделиться своими впечатлениями от проведенного отдыха в городе Геленджик. Благодаря сайту TuTux.ru предоставилась такая возможность.

В городе Геленджик мы отдыхали почти месяц. Это просто чудесное, замечательное и очень красивое место, богатое природными ресурсами, которые оценит и заметит каждый отдыхающий. В этом городе большой выбор предложений по размещению, проживанию во время вашего отдыха, в различных гостиницах, отелях, санаториях, а также в домах частного владения. Многие отдыхающие снимают комнаты или домики у местных жителей, так им кажется более выгодно и более уютнее, когда в домашней обстановке. Цены на съём жилья различные от 200 руб. в сутки до 1500 руб., всё зависит от комфортности, предоставляемых дополнительных услуг при проживании и отдалённости от моря. Конечно, чем ближе к морю, тем дороже. Но если вы себя зарекомендуете с хорошей стороны перед хозяином жилплощади, то быть может вам даже в последствии сделают скидку на оставшиеся сутки проживания, как это было и с нами. Наша семья очень понравилась хозяйке дома, где мы проживали, и она с нас за последние 1,5 недели проживания в её доме взяла гораздо меньше, чем должна была по договорённости нашей. Мы были очень рады этому факту.

Кто любит во время своего отдыха посещать различные экскурсии, то в Геленджике вам очень понравиться, так как здесь вы сможете побывать на различных экскурсиях на ваш выбор, на всех вряд ли успеете побывать, но на большинства точно. Нам с мужем очень понравилось на экскурсии по дольменам, всю красоту не описать словами. Также с детьми можно отправиться в самый большой в России аквапарк "Золотая бухта", расположенный в этом городке. Очень понравилось на экскурсии в дельфинарии, на горе "Олимп", на обзорной экскурсии по городу. От отдыха в этом удивительном городе - курорте у нас осталось очень много положительных эмоций и впечатлений, которые в памяти останутся навсегда, и быть может мы ещё вернёмся и не раз в город Геленджик. Всем рекомендую побывать в этом городке, увидеть и оценить всё своими глазами, и будьте уверенны, вы никогда не пожалеете об отдыхе в Геленджике.

Дополнено 22.11.2013 13:20
Россия, Геленджик - ночной Гелнджик

Россия, Геленджик - галечный пляж в Геленджике

Россия, Геленджик - г. Геленджик, вид с горы Олимп

Решила дополнить свой отзыв фотографиями г. Геленджика, на которых мы запечатлели кусочек этого прекрасного города-курорта, чтоб те кто ещё только собираются провести свой будущий отпуск в этом удивительном месте, заранее предвкушали то, что предстоит им увидеть...
Читать все отзывы о Россия, Геленджик (12)